Location:
|
Войти или зарегистрироваться

LG electronics представляет новейшее решение для стирки

03-09-2020

Объединив в устройстве стиральную машину, сушилку и передовые технологии,
инноваци
онная техника LG показывает реальные результаты

LG Electronics (LG) представляет новейшее решение для стирки на IFA 2020.
Продукт получил название LG WashTower™  и представляет собой стиральную машину и сушилку, объединенную в единый блок с новейшими технологиями и интеллектуальными функциями LG, которые обеспечивают полный уход за одеждой и максимальное удобство для пользователя. Этот инновационный бытовой прибор будет доступен во всем мире уже в этом году, а в Северной Америке - уже в следующем месяце.

 

WashTower от LG спроектирована с нуля как комплексное целостное решение. В начале цикла стирки встроенный блок показывает, сколько времени потребуется для стирки и сушки. Стиральная машина также передает информацию сушильной машине, которая автоматически устанавливает оптимальный режим и предварительно нагревает барабан, что способствует лучшим результатам и сокращению общего времени стирки1.

 

Создавая уникальный дизайн WashTower, дизайнеры LG сделали все возможное, чтобы обеспечить максимальное удобство использования. В отличие от обычных стиральных и сушильных машин, где каждое устройство имеет собственную панель управления, WashTower может похвастаться удобством единого интуитивно понятного интерфейса. Многофункциональное устройство Center Control, расположенное между стиральной машиной и сушилкой для легкого доступа, упрощает управление всеми аспектами комплексного решения LG для стирки.

 

Поскольку высота LG WashTower примерно на 87 миллиметров ниже, загрузка и разгрузка сушилки, устанавливаемой сверху, значительно упрощается. При этом WashTower предлагает вместимость до 17 кг для стиральной машины и 16 кг для сушилки.

 

Благодаря технологии TurboWash 360° и прямому приводу с искусственном интеллектом (AI DD) устройство обеспечит вам быструю, бережную очистку одежды, определяя вес и мягкость для расчета оптимальных настроек для каждой стирки. Сушилка использует паровую технологию LG для обеспечения максимальной гигиены и уничтожения 99,99% обычных бактерий.2

 

«Разрабатывая инновационные продукты, такие как TWINWash, а теперь и WashTower, LG стремиться сделать жизнь своих пользователей удобнее и лучше — сказал Дэн Сонг, президент LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company. «Это комплексное решение — результат наших постоянных усилий чтоб упростить рутинную работу по дому, и таким образом дать потребителям больше возможностей для лучшей жизни».

 

В этом году на IFA LG будет представлять виртуальную выставку в течении сентября, на которой будут представлены все последние инновации, такие как LG WashTower в зоне ухода за одеждой. Опция дополненной реальности поможет посетителям увидеть продукты LG прямо в их собственных домах. www.lg.com/global/exhibition/appliances

 

# # #

 

 

1  Сертификат Intertek на возможность стирать и сушить легкое белье за один час или одну рубашку всего за 35 минут.

2  Сертифицировано Корейским научно-исследовательским институтом тестирования одежды (KATRI) на способность удалять 99,99% Staphylococcus aureus, Pseudomonas aeruginosa и Klebsiella pneumoniae в паровом санитарном цикле.

О компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution

Компания LG Home Appliance & Air Solution — мировой лидер в области бытовой техники, решений для умного дома, систем контроля качества воздуха, а также перспективных продуктов с искусственным интеллектом нового поколения. Компания создает комплексные решения для дома с использованием своих ведущих базовых технологий, стремится сделать жизнь потребителей лучше и здоровее, разрабатывая продуманную кухонную технику, бытовую технику и продукты для кондиционирования воздуха. Вместе эти продукты обеспечивают повышенное удобство, превосходную производительность, эффективную работу и убедительную пользу для здоровья. Чтобы узнать больше о LG, посетите www.LGnewsroom.com.

top