Location:
|
Войти или зарегистрироваться

Контент для всех дома

11-01-2021

Samsung дарит доступ к 5000 фильмов и 200 телеканалов на 1 месяц всем владельцам Smart TV

Официальные правила акции

  1. Акционное предложение действует с 08.01.2021 г.. По 24.01.2021 г..
  2. Акционное предложение «Контент на всех дома» заключается в предоставлении всем владельцам Samsung Smart TV возможности получить 1 (один) месяц свободного доступа к контенту sweet.tv.
  3. Для активации 1 (одного) месяца свободного доступа к контенту sweet.tv нужно в приложении sweet.tv в разделе «промокод» ввести Samsung2021
  4. Начало отсчета 1 (одного) месяца пользования контентом sweet.tv начинается с момента активации акционного контента.
  5. В акции могут принимать участие все владельцы Samsung Smart TV, независимо от года приобретения телевизора.
  6. Если пользователь на момент использования промокод не имел действующего платного тарифа Sweet.tv - воспользовавшись промокодом он получает доступ к пакету телеканалов соответствующих тарифа L, библиотеке фильмов и бесплатный доступ к кинопремьер сроком на 1 (один) месяц. В перечень полученного контента не входит доступ по Amediateka и каналов Футбол1, Футбол2. По истечении 1 (одного) месяца пользования контентом от sweet.tv, дальнейшее пользование приложением возможно только по тарифам sweet.tv.
  7. Если пользователь на момент использования промокод имел действующий платный тариф Sweet.tv - воспользовавшись промокодом он получает расширение пакета телеканалов в соответствии тарифа L. Также он получает доступ к библиотеке фильмов и бесплатный доступ ко всем кинопремьер сроком на 1 (один) месяц. В течение действия акционного промокод, стоимость действующего тарифа не изменяется. Расширение контента не добавляет доступ к Amediateka и каналов Футбол1, Футбол2 - если они не входили в действующий платный тариф до момента активации промокод. По истечении 1 (одного) месяца пользования контентом от Sweet.tv по акционному промокодом, пользователь получает доступ к контенту в соответствии своего действующего тарифа.
top